Объявления
0
 
Мебель для спальни
/ 10
реклама
Объявление N 46326

Спальни Италии это разнообразные коллекции и необычные решения, широкий цветовой диапазон

Вернуться к списку Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
1
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Спальни Италии это разнообразные коллекции и необычные решения, широкий цветовой диапазон и строгие отточенные формы. Это особый стиль Вашей жизни. У нас представлен широкий ассортимент мебели и деталей – итальянские кровати, шкафы, тумбочки, комоды, панели-буазери, зеркала и многое другое. Вот почему так легко дополнить новыми деталями основной набор функциональных вещей по Вашему вкусу. Элитная мебель для спальни производства Италии сочетает в себе неповторимый элегантный и изысканный дизайн с уютным комфортом, что особенно важно для столь приватного помещения.
Стилисти ческийвыбор широк. Мебельные коллекции барочной роскоши перемежаются изысканным в своей простоте и изяществе образчиками классицизма. Тут все выполнено из первосортного материала: натуральное дерево великолепной текстуры, чья красота подчеркнута декором – мозаичные вставки, фарфор, инкрустация или кружево деревянной резьбы. И современный модерн, постулаты которого – простота, удобство, комфорт и функциональность наряду с лаконизмом, стильностью и обязательной экологичностью материалов.
Смелое сочетание формы, отделки и цвета а также соединение необычных и неожиданных материалов – кожа, дерево, металл - с оттенком национального колорита отличает мебель Италии современного стиля. Спальни выполнены из лучших, экологически безопасных высококачественных материалов. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru